Хуа Хин и его окрестности в Таиланде

Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход   
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"  
RSS    
   
Главная ru-huahin.ru | Форум | Достопримечательности  | Фотоальбом | Tropical Sea View | Отели

Меню сайта
Главное
Все о Хуа Хине
О Таиланде
Мне нравится
Авторские статьи
Новые места
Новые места в каталоге достопримечательностей:
Отели Хуа Хина


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chuk  
Форум о Хуа Хине » Отдых в Хуа Хине » Рассказы об отдыхе в Хуа Хине » Давинг в Хуа Хине
Давинг в Хуа Хине
FdsmДата: Суббота, 10.10.2009, 22:26 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Насколько мне известно, большинство дайв-центров в Таиланде находится в Паттайе и на Пхукете. Интересно, какие возможности для дайвинга доступны в Хуа Хине? Какая наиболее благоприятная сезонность для погружений в Сиамском заливе в смысле температуры воды и её чистоты?
 
DoolyДата: Суббота, 10.10.2009, 23:00 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Для любителей дайвинга, как я слышала, прекрасным местом будет Ban Krut, там есть красивые коралловые рифы. Но находится это местечко в километрах ста от Хуа Хина. Рифы там располагаются на мелководье. Чистое море и рифы - прекрасная возможность изучать подводный мир biggrin
 
pvmthaiДата: Суббота, 10.10.2009, 23:44 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1092
Статус: Offline
Для Хуа Хина основное место дайвинга - это Ко Талу. Именно туда предлагается множество дайвинг туров. Про остров можно прочитать здесь.


И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего
 
FdsmДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:25 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
pvmthai, спасибо за ссылку. Всё же судя по ссылке Ко Талу более подходит для снорклинга. Для погружений немножко не то место - максимальная глубина моря в прибрежной полосе не превышает 10-12 м. Кстати, а нет информации кому принадлежит остров? wink
Слышал от знакомых дайверов, что уровень цен на дайверское снаряжение в Таиланде на порядок ниже, чем у нас. Есть ли в Хуа Хине специализированные магазины, практикуется ли продажа снаряжения в местных дайв-центрах?
 
pvmthaiДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:59 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1092
Статус: Offline
Я не дайвер, но вроде магазины в городе видел. Остров Ко Талу принадлежит хозяевам одноименного и единственного отеля на острове. Если Ко Талу не устраивает, то тогда лучше сразу на Ко Тао. А если Вы совсем серьезный дайвер, и любите места не засиженные туристами, то обратите внимание на Чумпон - город откуда стартуют паромы на Ко Тао. Там есть острова с серьезными сетами.

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего
 
Форум о Хуа Хине » Отдых в Хуа Хине » Рассказы об отдыхе в Хуа Хине » Давинг в Хуа Хине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


   


Переход на другие авторские сайты: Курорт Теплице в Чехии | Блог Тайчеха. Магазин инфоуслуг | ЖЖ тайчеха  | Tropical Sea View
Copyright Ru-HuaHin.ru © 2024 | | | Rambler's Top100 | 1