Хуа Хин и его окрестности в Таиланде

Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход   
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"  
RSS    
   
Главная ru-huahin.ru | Форум | Достопримечательности  | Фотоальбом | Tropical Sea View | Отели

Меню сайта
Главное
Все о Хуа Хине
О Таиланде
Мне нравится
Авторские статьи
Новые места
Новые места в каталоге достопримечательностей:
Отели Хуа Хина


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pvmthai  
Форум о Хуа Хине » Жизнь в Хуа Хине » Санук и сабай » Что делать в ХХ вечером? (Куда пойти, чем занять себя?)
Что делать в ХХ вечером?
chukДата: Пятница, 16.10.2009, 10:16 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Хуа Хин - тихий и спокойный городок, жизнь в котором замирает после восьми часов вечера. Так что же делать фарангу после этого времени? Неужели сидеть дома или в номере отеля?

Наш ответ - нет!!! Итак, куда можно пойти и чем заняться в ХХ в это время:

1. Комплекс Маркет-Вилладж (район 88 сои).

- Боулинг на третьем этаже
- Гэлакси - игровые автоматы для детишек
- Детская игровая комната, где можно оставить детей
- Кинотеатр мультиплекс (если смотрите на англ.языке фильмы)

Потом можно поесть отличного мороженого в Свенсене и попить кофе в Старбаксе

Закрывается комплекс в 22-00. Двигаем дальше

2. Гранд-рынок и Гранд-Стадион.

На рынке - в основном шмотки для тайцев и сувениры, но продают и животных - рыбки-кролики-котята-щенки и т.д. Там же можно поесть, вкусно и по тайским ценам.

Если среда или пятница - с 22-00 в Гранд-Стадионе проводятся бои по муай-тай. Билет около 800 бат.

3. Ночной рынок на 72 Сои. Если уже поели - смотрим сувениры, если нет - тут куча ресторанчиков с сифудом и мясом. Цены, правда, чуть завышены... Но все равно дешево...

4. Переходим дорогу и сворачиваем в переулки от 57 сои. Ищем бар Мерфи. Оттуда будет доноситься тяжелый рок, исполняемый вживую. Пьем Гинесс, слушаем отличную команду... Если тяжеловата музыка для Вас - идем чуть дальше по переулку в Айриш-паб. Пьем Гиннес и слушаем вживую просто рок и блюз.

5. Далее - варианты... Если еще силы есть - идем на диско в Хилтон, либо берем тук и едем в район 9 Сои на главную дискотеку Хуа хина. Либо допиваем пиво и идем спать.

З.Ы. Если сократили часть маршрута - можно сходить к 20-30 в Хилтон на Мэджик шоу. Дети в восторге. Ну или с этого начать.


Недвижимость в Хуа Хине. Аренда и продажа домов и квартир в кондоминиумах.
Russian Huahin Co. Ltd.
property@ru-huahin.ru
Русский ХуаХин
084-425-31-41
Константин Козанчук
 
pvmthaiДата: Пятница, 16.10.2009, 11:52 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1092
Статус: Offline
А какая публика на главной дискотеке? Тайцы, фаранги? И как там развлекаются? Я не люблю пить и танцевать, значит ли это, что мне там делать нечего?

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего
 
chukДата: Пятница, 16.10.2009, 12:07 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Публика смешанная, тайцы и фаранги. Пьют, танцуют, общаются, слушают выступления ди-джеев и модных групп.

Недвижимость в Хуа Хине. Аренда и продажа домов и квартир в кондоминиумах.
Russian Huahin Co. Ltd.
property@ru-huahin.ru
Русский ХуаХин
084-425-31-41
Константин Козанчук
 
pvmthaiДата: Пятница, 16.10.2009, 12:31 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1092
Статус: Offline
Добавлю свой пунктик вечерней программы. Где то между п.4 и п.5. хорошо сделать фут массаж, например, в Элефант массаже, тот что напротив Хилтона. 300 бат плюс один час времени и у вас снова появятся силы для продолжения вечерней прогулки. А еще, массаж хорошо выгоняет пивные пары и можно снова браться за руль.

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего
 
Andruhka06Дата: Среда, 21.10.2009, 18:59 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Прочитал расписание отдыха в Хуа Хине. наверное в сравнение с Паттаей немного скромновато будет. Хотя это всё на любителя. Наверное Хуа Хин больше подходит для нешумного и спокойного времяпровождения. В принципе моей семье понравилось наверное. В Паттае для нас было немного шумновато. Но есть один такой вопросик - как там с отдыхом для одиноких молодых людей. Если приехать небольшой компанией, но будет с нами знакомый без пары. Знаю, что в Паттае он не пропадёт. А как будет в Хуа Хине.
 
chukДата: Среда, 21.10.2009, 19:11 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
аналогично

Недвижимость в Хуа Хине. Аренда и продажа домов и квартир в кондоминиумах.
Russian Huahin Co. Ltd.
property@ru-huahin.ru
Русский ХуаХин
084-425-31-41
Константин Козанчук
 
алёнкаДата: Среда, 21.10.2009, 19:43 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Это как раз то, что мне нужно.. Не люблю поздние и шумные пьянки-гулянки.. Для тех , кто с детьми-просто идеально!
И как для любой женщины, поход на рынок-в большую радость!!! И ребёнку интересно... а муж- пусть терпит cry ))) Обожаю рынки в Тайланде! tongue
 
LinДата: Четверг, 22.10.2009, 16:57 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Andruhka06, только что наткнулся на интересную статью. В ней есть кое-что и по Вашему вопросу. Да и вообще, толково и с душой написана.
 
chukДата: Четверг, 22.10.2009, 17:31 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
К сожалению, Николай уехал из ХХ раньше, чем я с ним успел познакомиться sad

Недвижимость в Хуа Хине. Аренда и продажа домов и квартир в кондоминиумах.
Russian Huahin Co. Ltd.
property@ru-huahin.ru
Русский ХуаХин
084-425-31-41
Константин Козанчук
 
Andruhka06Дата: Пятница, 23.10.2009, 20:26 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Майор, вам спасибо за ссылку на эту статью. Прочитав текст, мне ещё больше захотелось посетить Хуа Хин. Наверное это самое подходящее место для моей семьи в Таиланде. Паттая, как уже говорил, будет шумноватый. А в Хуа Хине и с детьми можно спокойно отдыхать-гулять, и мой товарищ тоже не останется без внимания.
Всё хорошо. Только цены на жильё дороже чем в Паттае.
 
анюшкаДата: Среда, 25.11.2009, 18:39 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Вобщем, я так поняла, что Хуа-Хин в Таиланде все равно что ЮБК в Крыму. Тихое, достойное времяпровождение и именно отпуск, чтобы восстановиться, а не приезжать с кругами под глазами и потом еще месяц отходить:) А цены повыше потому, что место это тихое и комфортное, а за отдых для души всегда надо было платить.:)
 
Oleg4x4Дата: Четверг, 26.11.2009, 19:29 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: Offline
Ну любители могут и водкой попьянствовать и всякими нехорошими, но приятными излишествами заняться! biggrin

сантехник я.
 
TianaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:57 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
А м не еще нравиться трасвистит-шоу (правда местного разлива в небольшой комнате) Голубой ангел. Каждый день в 20-00 и 22-00. Время может сдвигаться на пол-часа. Билет стоит 200 или 300 бат, вроде 300. за эти деньги - шоу + один дриньк на ваш выбор. Если вы захотите еще, можно заказывать в процессе шоу. Это напротив Хилтона, рядом с баром "Tina" на барной улочке. Мы всех гостей водили на это шоу, и детей тоже (ничего запретного, только песни и танцы). Один минус : состав группы сменился в последние пол года. Очень были талантливые мальчики-девочки! А потом уровень шоу УПАЛ. Хотя мы не были там более 6 месяцев, может что-нибудь изменилось. Сходите - поприкалывайтесь!
По поводу массажа : 300 бат за футмассаж - это немного дороговато. Стандартная цена - 250. А на ночном рынке (приблизительно в середине, где дорога пересекает рынок) есть массажный салон, там оилмассаж (массаж тела с маслом - один из самых дорогих) стоит 300 бат! Советую попробовать именно этот тип тайского массажа!!!
 
МасяняДата: Понедельник, 13.12.2010, 07:04 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
(массаж тела с маслом - один из самых дорогих) Массажисты- специалисты, вообще не советуют массажи с чем то, это будет просто классичечкий массаж, а не лечебный. Массаж делается, чтобы тело помять, кровь погонять, а не для впитывания массел в кожный покров.
 
Форум о Хуа Хине » Жизнь в Хуа Хине » Санук и сабай » Что делать в ХХ вечером? (Куда пойти, чем занять себя?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


   


Переход на другие авторские сайты: Курорт Теплице в Чехии | Блог Тайчеха. Магазин инфоуслуг | ЖЖ тайчеха  | Tropical Sea View
Copyright Ru-HuaHin.ru © 2024 | | | Rambler's Top100 | 1