Хуа Хин и его окрестности в Таиланде

Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход   
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"  
RSS    
   
Главная ru-huahin.ru | Форум | Достопримечательности  | Фотоальбом | Tropical Sea View | Отели

Меню сайта
Главное
Все о Хуа Хине
О Таиланде
Мне нравится
Авторские статьи
Новые места
Новые места в каталоге достопримечательностей:
Отели Хуа Хина


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pvmthai  
Форум о Хуа Хине » Жизнь в Хуа Хине » Санук и сабай » Мамы детишек, давайте дружить! (приятное времяпрепровождение с малышами)
Мамы детишек, давайте дружить!
UmiДата: Суббота, 17.09.2011, 18:31 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Не знаю, куда еще можно эту тему отнести, пусть меня поправят если что, а так получается, что у меня уже второй год - санук и сабай(типа декрет). Нашей малышке 1год 1 мес., развлечений кроме детской площадки в Маркет Вилладже не наблюдали, так может есть наши ровесники-годовасики, или около того, давайте вместе гулять, на море ездить... Давайте дружить!
 
DJДата: Среда, 21.09.2011, 20:54 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день!! Мы планируем зимовать в хуа хине с ноября по май, с удовольствием!!!!! Присоединимся к команде малышей и малышек и их мамочек :)) младшему сыну - 11 мес., старшему -7 лет.
 
UmiДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:25 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Привет! Я вам уже написала сообщение на другом форуме! Так что ждем ответа.
 
Форум о Хуа Хине » Жизнь в Хуа Хине » Санук и сабай » Мамы детишек, давайте дружить! (приятное времяпрепровождение с малышами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


   


Переход на другие авторские сайты: Курорт Теплице в Чехии | Блог Тайчеха. Магазин инфоуслуг | ЖЖ тайчеха  | Tropical Sea View
Copyright Ru-HuaHin.ru © 2024 | | | Rambler's Top100 | 1