Хуа Хин и его окрестности в Таиланде

Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход   
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"  
RSS    
   
Главная ru-huahin.ru | Форум | Достопримечательности  | Фотоальбом | Tropical Sea View | Отели

Меню сайта
Главное
Все о Хуа Хине
О Таиланде
Мне нравится
Авторские статьи
Новые места
Новые места в каталоге достопримечательностей:
Отели Хуа Хина


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chuk  
Форум о Хуа Хине » Отдых в Хуа Хине » Достопримечательности Хуа Хина » Каталог достопримечательностей Хуа Хина
Каталог достопримечательностей Хуа Хина
pvmthaiДата: Среда, 16.12.2009, 19:29 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1092
Статус: Offline
Предлагаю вашему вниманию обновленный каталог достопримечательностей Хуа Хина: http://ru-huahin.ru/board/1
Каталог оформлен в виде доски объявлений, где на титуле видно одно фото объекта и описание. Если перейти по ссылке Карта и другие фото, то увидите карту Гугл с объектом и до 5-ти других фото. Здесь же можно оставлять комментарии о посещении объекта.
Работа еще не закончена, в разделе Хуа Хин пока 34 объекта, планирую разместить еще 16. В разделе Пранбури тоже будут размещены карты. Но уже сейчас хочется иметь отзывы о работе и пожелания.
Прошу также оставлять комментарии в каталоге.


И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего
 
Oleg4x4Дата: Среда, 16.12.2009, 19:38 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: Offline
Хорошо всё по полочкам разложено. Обязательно малого на картинге покатаю.

сантехник я.
 
arnoldДата: Суббота, 19.12.2009, 02:56 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Модератор каталога
Сообщений: 217
Статус: Offline
у меня вот какое пожелание по поводу всех достопримечательностей. можно ли сделать так, чтобы клик на заглавную картинку открывал не саму картинку в отдельном окне, а все описание. то есть так же как если бы я нажал на заголовок. а уже внутри можно тыкать и смотреть картинки. мне кажется что это логичнее. понятно написал?

Добавлено (19.12.2009, 03:56)
---------------------------------------------
а вообще - очень круто! супер! титанический труд.

 
pvmthaiДата: Суббота, 19.12.2009, 05:23 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1092
Статус: Offline
Quote (arnold)
у меня вот какое пожелание по поводу всех достопримечательностей. можно ли сделать так, чтобы клик на заглавную картинку открывал не саму картинку в отдельном окне, а все описание. то есть так же как если бы я нажал на заголовок. а уже внутри можно тыкать и смотреть картинки. мне кажется что это логичнее. понятно написал?

Можно, сделал, спасибо за мысль smile
Увеличил максимальное число фотографий до 7-ми.


И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего

Сообщение отредактировал pvmthai - Суббота, 19.12.2009, 08:19
 
pvmthaiДата: Вторник, 05.01.2010, 15:46 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1092
Статус: Offline
Продолжаю добавлять достопримечательности в каталог. В разделе Хуа Хин уже 45 объектов. Рекомендую посмотреть описания двух последних добавленных объектов.
Первый - кхмерские развалины http://ru-huahin.ru/board/1-1-0-70.
Второй - Храм-корабль http://ru-huahin.ru/board/1-1-0-393


И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего
 
arnoldДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:15 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Модератор каталога
Сообщений: 217
Статус: Offline
pvmthai, я начал редактировать Чианг май. уже поломал ваши карты в Дой Интанон. упс sad
 
pvmthaiДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:31 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1092
Статус: Offline
arnold, карту восстановил :). Кстати, добавил в раздел Хуа Хин еще два объекта.
Добавил карту также к Ват Чеди Луангу (Чианг Май)


И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего

Сообщение отредактировал pvmthai - Понедельник, 11.01.2010, 20:50
 
arnoldДата: Четверг, 14.01.2010, 16:25 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Модератор каталога
Сообщений: 217
Статус: Offline
поломал карты в Вачиратане....
 
pvmthaiДата: Четверг, 14.01.2010, 16:49 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1092
Статус: Offline
arnold, Карту поправил, инструкцию послал в личку. Арнольд, можно и нужно еще и присваивать рейтинг достопримечательностям. Для этого надо нажать на звездочки в описании. Если рейтинг три, то на третью звездочку и т.д. В разделе достопримечательности показываются по рейтингу (там звездочки не активны). На главной странице показываются последние добавленные объекты.

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего
 
pvmthaiДата: Воскресенье, 24.01.2010, 07:10 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1092
Статус: Offline
Закончил размещение собственных фото материалов в раздел Чианг Мая. Новые объекты от меня появятся теперь после следующего посещения севера Таиланда. Надежда на arnold, может он добавит еще объектов. Все объекты в разделе Чианг Май проверены (в смысле посещены модераторами каталога, мною или Арнольдом), карты размещены. Исключение представляют три последних объекта раздела - пещеры Чианг Дао, древний город Вианг Кум Кам, ферма орхидей Чианг Май. Этим объектам пока не присвоен наш рейтинг, так как они еще не были посещены. Ну все еще впереди...

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего
 
arnoldДата: Вторник, 02.02.2010, 16:58 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Модератор каталога
Сообщений: 217
Статус: Offline
немножко добавлю еще в чианг май, еще доразгребаю фотографии. что касается "пещеры Чианг Дао, древний город Вианг Кум Кам, ферма орхидей Чианг Май" я там не был, поэтому ничего не смогу добавить.

Добавлено (02.02.2010, 17:58)
---------------------------------------------
pvmthai, я поломал карты в куи бури. а всего-то хотел поправить размер шрифта. хтмл коды не трогал вообще. как только хочу поправить текст или добавить фото в достопримечательность с картой - карта ломается. хотя все ваши инструкции выполняю.

 
pvmthaiДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:07 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1092
Статус: Offline
Закончил размещение собственных фото материалов в раздел Ко Чанга. Новые объекты от меня появятся теперь после следующего посещения этого острова. Надежда на chuk, может он добавит еще объектов. Все объекты в разделе Ко Чанг проверены (в смысле посещены мною). Исключение представляет Ко Куд, там мне еще предстоит побывать.
Кроме карт Гугла добавлены сканы бумажной карты со схемами побережья.
Ну и главное. На этот раз не поленился и описал путешествие в Хрониках.


И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего
 
arnoldДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:47 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Модератор каталога
Сообщений: 217
Статус: Offline
отличное описание про Ко Чанг!
 
oasisДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:14 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день. У вас очень хороший и интересный сайт и форум, спасибо! Мы собираемся большой группой на день в Хуа Хин. Что бы вы посоветовали посмотреть на полдня там, чтобы это было удивительно и интересно для тех, кто уже много раз бывал в Патайе, Пхукете и прочих местах Тайланда?))))
 
pvmthaiДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:02 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1092
Статус: Offline
В самом Хуа Хине вы не найдете ничего выдающегося, или отличного от других мест Таиланда. В вашем случае я бы отправился сюда: http://ru-huahin.ru/board/7-1-0-104 Эта пещера уникальна не только для Таиланда, но для всей Азии. Есть описание еще и здесь: http://ru-huahin.ru/index/0-69 Если вы на своем транспорте путешествуете, это самое то, хоть и далековато от Хуа Хина. Ну а сам Хуа Хин посмотрите сверху с одной из смотровых площадок, например, на Кхао Такиаб, или Лек Фай. По времени хватит полчаса.

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего
 
oasisДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:17 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
спасибо большое, попробуем доехать!!!! smile
 
buracovskiy5Дата: Пятница, 30.10.2015, 17:35 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Собирались съездить в Хуа Хин всей семьёй. Очень хорошая тема на форуме. Узнали, что можно посмотреть. а вот с нами дети можно ли найти там развлечение для детей. Например, что там можно показать детям. дети 8 и 12 лет
 
Форум о Хуа Хине » Отдых в Хуа Хине » Достопримечательности Хуа Хина » Каталог достопримечательностей Хуа Хина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


   


Переход на другие авторские сайты: Курорт Теплице в Чехии | Блог Тайчеха. Магазин инфоуслуг | ЖЖ тайчеха  | Tropical Sea View
Copyright Ru-HuaHin.ru © 2024 | | | Rambler's Top100 | 1