Хуа Хин и его окрестности в Таиланде

Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход   
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"  
RSS    
   
Главная ru-huahin.ru | Форум | Достопримечательности  | Фотоальбом | Tropical Sea View | Отели

Меню сайта
Главное
Все о Хуа Хине
О Таиланде
Мне нравится
Авторские статьи
Новые места
Новые места в каталоге достопримечательностей:
Отели Хуа Хина


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chuk  
Форум о Хуа Хине » Жизнь в Хуа Хине » Праздники, фестивали и другие мероприятия в Хуа Хине » Фестиваль пива Октоберфест в Хуа Хине.
Фестиваль пива Октоберфест в Хуа Хине.
pvmthaiДата: Воскресенье, 11.10.2009, 06:59 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1092
Статус: Offline
Сейчас октябрь и традиционный фестиваль Мюнхенского пива снова проходит в отеле Мариотт. Любители хорошего пива присоединяйтесь! Фестиваль родом из Мюнхена и проводится с 1810 года. В октябрьские дни в Мюнхен съезжаются множество гостей из разных стран, где в это время выстраивают целый город из гигантских пивных залов, каждый на 10000 человек. В честь праздника варится специальный сорт пива, который так и называется Октоберфест. Мои друзья ездят в Мюнхен ежегодно. Ну а те, кому поехать в Мюнхен накладно могут приобщиться к празднику во многих городах по всему миру. Праздник проводится в специальных ресторанах, в которые доставляется в бочках этот сорт пива. Разумеется это не дешевое удовольствие. Литр особого пива стоит около 12 долларов, правда, продажа его сопровождается праздничной лотореей, и вы наверняка уйдете с него с подарочной кружкой или брелком.

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего
 
sveta_semДата: Среда, 14.10.2009, 23:47 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Кстати , попробовать можно будет не только знаменитое пиво Октоберфест - в ресторане отеля Марриотт обычно сооружают большой тент, где угощают вкуснейшими баварскими блюдами, всё это пиршество происходит на фоне всё той же музыки в стиле Октоберфест. А как приятно пивко попивать из литровых кружечек!!!:p
 
ysДата: Четверг, 15.10.2009, 00:30 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (pvmthai)
Ну а те, кому поехать в Мюнхен накладно могут приобщиться к празднику во многих городах по всему миру.

Это общеизвестная информация, лучше, Pvmthai, расскажите как Вы праздновали Октоберфест в этом году.
С уважением, ...
 
pvmthaiДата: Четверг, 15.10.2009, 07:03 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1092
Статус: Offline
Да вот с новым экспантом умяли 2литровую бутылку местного виски на новоселье. В смысле он умял, а я колу пил. biggrin
А нет , вру, я же две маленьких бутылочки Leffe (аж слюни потекли) выпил во время матча Россия - Германия. Не помогло, все равно проиграли. Наверное это потому, что жена у меня из одной бутылки отхлебнула. А если серьезно, то с пивом здесь плохо. Бочковое в моей долине не бывает, а бутылочное уже давно не пью. И еще более серьезное препятствие. Все дела, ресторанчики типа буфет анлим за 100 бат, пиво из бочек в пивоварнях в Хуа Хина начинают продавать после 6 вечера, а я после шести не ем и спать ложусь рано, чтобы с солнцем вставать.


И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего
 
ysДата: Четверг, 15.10.2009, 21:50 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (pvmthai)
А если серьезно, то с пивом здесь плохо

Вот и я тоже до такой жизни докатился - пиво не пью, спать ложусь рано, встаю раньше солнца, на женьщин внимания не обращаю ... Какой уж тут Октоберфест.


Сообщение отредактировал ys - Четверг, 15.10.2009, 21:50
 
pvmthaiДата: Четверг, 15.10.2009, 21:58 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1092
Статус: Offline
Ys, Обещаю, что в следующем октябре пиво в Гулливере будем пить вместе.

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего
 
RomanaДата: Пятница, 16.10.2009, 13:14 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
эх вы, алкоголики fudge

Я та-а-ак быстро вспомнила о чем забыла, что тут же забыла о чем вспомнила.
 
ГостьДата: Четверг, 22.10.2009, 01:25 | Сообщение # 8
Группа: Гости





[quote=pvmthai]Обещаю, что в следующем октябре пиво в Гулливере будем пить вместе. [/quote]

Надеюсь!

 
ГостьДата: Четверг, 22.10.2009, 01:28 | Сообщение # 9
Группа: Гости





[quote=Romana]эх вы, алкоголики [/quote]

Мы абсолютнейшие трезвенники.

 
pvmthaiДата: Четверг, 22.10.2009, 10:51 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1092
Статус: Offline
Quote (Гость)
Обещаю, что в следующем октябре пиво в Гулливере будем пить вместе.

Это как же мы будем вместе пиво пить, если я даже не знаю с кем. Хотя бы ник знать, чтобы спросить это ты или не ты.


И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего
 
ysДата: Суббота, 24.10.2009, 02:23 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (pvmthai)
это ты или не ты

Я, я! Какая-то хрень висит в правом верхнем углу - мешает регистрироваться.
 
Форум о Хуа Хине » Жизнь в Хуа Хине » Праздники, фестивали и другие мероприятия в Хуа Хине » Фестиваль пива Октоберфест в Хуа Хине.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


   


Переход на другие авторские сайты: Курорт Теплице в Чехии | Блог Тайчеха. Магазин инфоуслуг | ЖЖ тайчеха  | Tropical Sea View
Copyright Ru-HuaHin.ru © 2024 | | | Rambler's Top100 | 1