Хуа Хин и его окрестности в Таиланде

Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход   
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"  
RSS    
   
Главная ru-huahin.ru | Форум | Достопримечательности  | Фотоальбом | Tropical Sea View | Отели

Меню сайта
Главное
Все о Хуа Хине
О Таиланде
Мне нравится
Авторские статьи
Новые места
Новые места в каталоге достопримечательностей:
Отели Хуа Хина


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pvmthai  
Форум о Хуа Хине » Жизнь в Хуа Хине » Любые вопросы о жизни в окрестностях Хуа Хина » Мебель (Нужна помощь опытных жителей!))))
Мебель
NastenkaДата: Суббота, 24.03.2012, 04:42 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем привет! Подскажите пожалуйста, какие разценки на мебель в ХХ, очень нужно))) и где в интернете можно цены посмотреть? happy
 
TianaДата: Суббота, 24.03.2012, 20:51 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Сложно ответить. Разброс цен большой! Конкретизируйте... smile Зайдите на сайт "ИКЕА" в Бангкоке.
 
NastenkaДата: Суббота, 24.03.2012, 22:36 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
http://www.thaifurnituredecor.com/handicr....p_name= меня интересует вот такая мебель в таиском стиле, сайт есть а цен не указанно, я даже представить не могу сколько может стоить мебель в Таиланде
Спасибо, посмотрю Икею)))
 
kirilzhilenko80Дата: Воскресенье, 29.09.2019, 21:53 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
сейчас много дороговатого.
 
menigorekДата: Воскресенье, 29.09.2019, 21:54 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я тоже всегда за качество,себе в квартиру брали дизайнерскую мебель здесь https://mhliving.ru нам с мужем очень нравится этот магазин,так как у них большой выбор на любой вкус,все качественное и выглядит солидно и дорого.
 
Форум о Хуа Хине » Жизнь в Хуа Хине » Любые вопросы о жизни в окрестностях Хуа Хина » Мебель (Нужна помощь опытных жителей!))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


   


Переход на другие авторские сайты: Курорт Теплице в Чехии | Блог Тайчеха. Магазин инфоуслуг | ЖЖ тайчеха  | Tropical Sea View
Copyright Ru-HuaHin.ru © 2024 | | | Rambler's Top100 | 1