Хуа Хин и его окрестности в Таиланде

Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход   
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"  
RSS    
   
Главная ru-huahin.ru | Форум | Достопримечательности  | Фотоальбом | Tropical Sea View | Отели

Меню сайта
Главное
Все о Хуа Хине
О Таиланде
Мне нравится
Авторские статьи
Новые места
Новые места в каталоге достопримечательностей:
Отели Хуа Хина


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Хуа Хине » Весь Таиланд » Планирование отдыха в Таиланде » Когда и куда лучше ехать в Таиланде
Когда и куда лучше ехать в Таиланде
pvmthaiДата: Среда, 08.12.2010, 10:34 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1092
Статус: Offline
Есть вот такое мнение самого авторитетного человека в Таиланде, Николая Салихова:
Когда и куда лучше поехать:
НОЯБРЬ-АПРЕЛЬ: о.Пхукет, Краби, о.Пхи-пхи, о.Ланта, Ранонг, Пханг-Нга, Транг, Сатун, о.Чанг, о Самет, о.Мак, о.Куд, Чангмай, Чанг Рай и Мехонгсорн.
МАРТ-ОКТЯБРЬ: о.Самуи, о.Тао, о.Пханган, Чумпхон, Кханом.
КРУГЛЫЙ ГОД: Паттайя, Ча-ам, Хуа Хин, Бангкок

Я с его мнением про Хуа Хин согласен, в Хуа Хине провальной для отпуска погоды не бывает. Вероятность, что из за погоды отпуск будет испорчен практически равна нулю не зависимо от времени года.
Есть только одно но. На островах в хороший сезон несравненно лучше. Поэтому Хуа Хин более подходит для постоянного проживания, а острова для отпуска.


И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего
 
2-thaiДата: Среда, 08.12.2010, 17:37 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (pvmthai)
самого авторитетного человека в Таиланде, Николая Салихова

Когда это Коля заслужил сей помпезный титул? wink


Недвижимость Хуа Хина
2-THAI.RU
e-mail: huahin@2-thai.ru
 
pvmthaiДата: Среда, 08.12.2010, 19:25 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1092
Статус: Offline
Quote (2-thai)
Когда это
сегодня! smile


И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего
 
Oleg4x4Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:06 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: Offline
А Ко Липе типа рожей не вышел? Значить так. Лично я с этим не согласен. И назло Селихову посещу сей остров в конце марта месяца. Воть. Сроки и маршруты определены. Кито из Хуахиногородцев biggrin не бывал на Липе, приглашаем присоеденится.

сантехник я.
 
pvmthaiДата: Суббота, 11.12.2010, 06:22 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1092
Статус: Offline
Ко Липе просто Николай для себя бережет. smile Ко Липе прошу не раскручивать! А то попаду туда, когда там уже все будет затоптано. Ну а по срокам, март, согласно Салихову хорошее время для посещения острова. С точки зрения погоды он сейм, сейм бат дифферент Пхукет. smile

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего
 
Vitaliy13Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:15 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В этот раз для отдыха я с подругами выбрала Таиланд . Заранее хочу поблагодарить
компанию Планета Travel заотлично проведенный отдых , это они посоветовали то место где мы отдыхали. Мы отдыхали на о.Самуи. Увидели много красивых и интересных мест , привезла домой кучу фотографий , очень
понравилась природа этой страны.


Сообщение отредактировал Vitaliy13 - Воскресенье, 11.08.2013, 19:16
 
pvmthaiДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:07 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1092
Статус: Offline
Все хвалят Самуи и решил снова туда поехать, может в первый раз чего не понял? Съездил, посмотрел. Хорошо, но это не то место куда надо ездить  в отпуск из Хуа Хина. Не хватает масштабных природных достопримечательностей (водопадов, скал и пр.). Зато полно русских, и на пляже, и в магазинах. Повторяю, я уважаю Самуй, но не в качестве места отдыха при поездках из Хуа Хина. Оставил этот остров равнодушным. Другое дело Ко Тао, Пайям, Самет, острова Краби. Ну а самое лучшее направление для путешествий из Хуа Хина на своем авто - север, Пай и Мехенсон. Вот это восторг души! Хочу снова в Пай!

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего
 
Oleg4x4Дата: Понедельник, 16.09.2013, 15:13 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: Offline
Подпишусь под каждым словом. Самуи это только при наличии собственого транспорта. моря по большому счёту там нет. Всё остальное Василий описал. А север таки да. Как хочется посетить Ти Ло Су. но до 15 года в Таиланд наверное не выберемся. А Самуи это тоже приблизительно что и ПаттайЯ. Все в одном флаконе на ограниченном участке земли. На Самуи наверное неплохо просто жить. И путешествовать во все стороны Таиланда.

сантехник я.
 
Форум о Хуа Хине » Весь Таиланд » Планирование отдыха в Таиланде » Когда и куда лучше ехать в Таиланде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


   


Переход на другие авторские сайты: Курорт Теплице в Чехии | Блог Тайчеха. Магазин инфоуслуг | ЖЖ тайчеха  | Tropical Sea View
Copyright Ru-HuaHin.ru © 2024 | | | Rambler's Top100 | 1