Хуа Хин и его окрестности в Таиланде

Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход   
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"  
RSS    
   
Главная ru-huahin.ru | Форум | Достопримечательности  | Фотоальбом | Tropical Sea View | Отели

Меню сайта
Главное
Все о Хуа Хине
О Таиланде
Мне нравится
Авторские статьи
Новые места
Новые места в каталоге достопримечательностей:
Отели Хуа Хина


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Хуа Хине » Весь Таиланд » Планирование отдыха в Таиланде » Пора ехать в Хуа Хин.
Пора ехать в Хуа Хин.
pvmthaiДата: Четверг, 11.10.2012, 22:32 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1092
Статус: Offline
У большинства турагенств бытует мнение, что сейчас не сезон в Таиланде. Это заблуждение как от не знания страны и ее климатических зон, так и от подмены понятий. Есть понятие туристического сезона, когда туристы хотят отдыхать (новогодние каникулы, майские праздники и т.д.) и климатического сезона, когда можно отдыхать без природных катаклизмов (шторма, наводнения и т.д). Так вот, в Таиланде несколько климатических зон. Есть места, куда как раз и не советую соваться в туристический горячий сезон, есть наоборот.
Так что же сейчас в Хуа Хине? Не смотря на общее мнение о сезоне дождей в Таиланде, в Хуа Хине установилась идеальная погода. Небо голубое, жары нет, ветра тоже. Море хрустальной чистоты. Такого моря как сегодня даже на островах не всегда увидишь!
Короче, пора ехать в Хуа Хин!


И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего
 
SheggyДата: Среда, 12.12.2012, 20:43 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте. Собираемся с семьей в ХХ в марте. Ребенка планируем пойти в 1 класс в школу Сомтавин (http://www.somtawin.ac.th/index.php?option=com_content&view=article&id=49&Itemid=55) Второму будет полгода. Привыкли жить за городом - в тиши и глуши. Посоветуйте, как быть - искать жилье рядом со школой и ездить по магазам и на море или жить рядом в цивилизацией и ездить в школу. Поскольку не ориентируюсь в городе, сложно понять расстояния, направления пробок и т.п. Еще очень интересует вопрос приобретения авто, но это я уже в другой ветке написала.
Спасибо.
 
pvmthaiДата: Среда, 12.12.2012, 21:36 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1092
Статус: Offline
Конечно ближе к школе. В магазин нужно не каждый день. И море быстро приедается. Раз в неделю самое раз.

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего
 
BausonДата: Четверг, 13.12.2012, 02:14 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Sheggy)
Здравствуйте. Собираемся с семьей в ХХ в марте. Ребенка планируем пойти в 1 класс в школу Сомтавин (http://www.somtawin.ac.th/index.php?option=com_content&view=article&id=49&Itemid=55) Второму будет полгода. Привыкли жить за городом - в тиши и глуши. Посоветуйте, как быть - искать жилье рядом со школой и ездить по магазам и на море или жить рядом в цивилизацией и ездить в школу. Поскольку не ориентируюсь в городе, сложно понять расстояния, направления пробок и т.п. Еще очень интересует вопрос приобретения авто, но это я уже в другой ветке написала.
Спасибо.


здравствуйте Sheggy
посмотрите такой вариант - у сомтавина есть автобусная развозка. Лучше всего было бы уточнить ее условия и подбирать жилье поближе к городу, но так, чтобы автобус школьный проходил мимо.

Добавлено (13.12.2012, 02:14)
---------------------------------------------

Quote (Sheggy)
Здравствуйте. Собираемся с семьей в ХХ в марте. Ребенка планируем пойти в 1 класс в школу Сомтавин (http://www.somtawin.ac.th/index.php?option=com_content&view=article&id=49&Itemid=55) Второму будет полгода. Привыкли жить за городом - в тиши и глуши. Посоветуйте, как быть - искать жилье рядом со школой и ездить по магазам и на море или жить рядом в цивилизацией и ездить в школу. Поскольку не ориентируюсь в городе, сложно понять расстояния, направления пробок и т.п. Еще очень интересует вопрос приобретения авто, но это я уже в другой ветке написала.
Спасибо.


здравствуйте Sheggy
посмотрите такой вариант - у сомтавина есть автобусная развозка. Лучше всего было бы уточнить ее условия и подбирать жилье поближе к городу, но так, чтобы автобус школьный проходил мимо.
 
Форум о Хуа Хине » Весь Таиланд » Планирование отдыха в Таиланде » Пора ехать в Хуа Хин.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


   


Переход на другие авторские сайты: Курорт Теплице в Чехии | Блог Тайчеха. Магазин инфоуслуг | ЖЖ тайчеха  | Tropical Sea View
Copyright Ru-HuaHin.ru © 2024 | | | Rambler's Top100 | 1