Хуа Хин и его окрестности в Таиланде

Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход   
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"  
RSS    
   
Главная ru-huahin.ru | Форум | Достопримечательности  | Фотоальбом | Tropical Sea View | Отели

Меню сайта
Главное
Все о Хуа Хине
О Таиланде
Мне нравится
Авторские статьи
Новые места
Новые места в каталоге достопримечательностей:
Отели Хуа Хина


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pvmthai  
Форум о Хуа Хине » Достопримечательности Таиланда » Обсуждение каталога достопримечательностей Таиланда » Новая политика модерации каталога
Новая политика модерации каталога
pvmthaiДата: Суббота, 26.06.2010, 22:05 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1092
Статус: Offline
Отныне пользователи сайта могут самостоятельно добавлять в Каталог достопримечательностей свои объекты только в категорию Описания мест ожидающие модерации.
Как добавлять объекты? Нажмите кнопку добавить объект и попадете в форму, где надо выбрать категорию (пользователям будет доступна только одна категория), ввести наименование объекта, краткое описание и заполнить две обязательные формы : Английское название и Местоположение. Формы введены для того, чтобы можно было найти описанный объект на карте. В описание можно разместить до 10 фотографий. Если у Вас нет собственных фото, то лучше ничего не размещать, чем размещать фото взятые из интернета. ВНИМАНИЕ, фото размещаются в заданное место автоматически, т.е. перетаскивать текст $IMAGE1$ никуда не нужно. В дальнейшем для каждого объекта мною будет добавлены ссылка на гугловскую карту и другие фотографии.


И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего
 
grm9872836220Дата: Пятница, 21.09.2018, 12:18 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Будем придерживаться правил. Ок
 
Форум о Хуа Хине » Достопримечательности Таиланда » Обсуждение каталога достопримечательностей Таиланда » Новая политика модерации каталога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


   


Переход на другие авторские сайты: Курорт Теплице в Чехии | Блог Тайчеха. Магазин инфоуслуг | ЖЖ тайчеха  | Tropical Sea View
Copyright Ru-HuaHin.ru © 2024 | | | Rambler's Top100 | 1