Хуа Хин и его окрестности в Таиланде

Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход   
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"  
RSS    
   
Главная ru-huahin.ru | Форум | Достопримечательности  | Фотоальбом | Tropical Sea View | Отели

Меню сайта
Главное
Все о Хуа Хине
О Таиланде
Мне нравится
Авторские статьи
Новые места
Новые места в каталоге достопримечательностей:
Отели Хуа Хина


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chuk  
Форум о Хуа Хине » Отдых в Хуа Хине » Рассказы об отдыхе в Хуа Хине » Море, солнце, пляж.
Море, солнце, пляж.
DoolyДата: Четверг, 01.10.2009, 17:57 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мы обычно ездим в Таиланд в ноябре-декабре. Вырвавшись из холода, слякоти, обжигающего ледяного ветра, кажется, что попадаешь в рай, когда нежишься на золотом Тайском песочке. Море кажется просто сказочным. Очень люблю пляжи Хуа Хина, для ребенка просто сказка, даже когда есть волны еще лучше, можно очень весело поиграть в море.
 
FdsmДата: Суббота, 03.10.2009, 11:48 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Наиболее крупные курорты - Ча-ам и Хуа-Хин - до сих пор славятся своей чистотой и неиспорченностью цивилизацией. Можно вполне представить себя вдали от всего мира. Несмотря на то, что на них хватает всевозможных развлечений, атмосфера очень тихая и спокойная. Так что расслабиться можно без труда.
 
ДинанаДата: Вторник, 06.10.2009, 15:22 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Конечно, море, солнце, чистые пляжи - это отлично, никакого сравнения с нашими пляжами. А еще учитывая то, что некоторые очень хорошие отели в Хуа Хине стоят около 30$, так это вполне можно назвать раем на земле. Единственное, что меня немного напрягает в Тайланде, это цунами. Страшновато становится. И хочется всегда туда, и колется... но все равно, еще раз поеду...
 
Oleg4x4Дата: Вторник, 06.10.2009, 17:36 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: Offline
Боюсь прослыть делитантом. А разве цунами в Сиамский залив заглядывает? wacko

сантехник я.
 
FdsmДата: Вторник, 06.10.2009, 20:11 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Индонезия - сейсмоопасный регион, поэтому возникновение цунами возможно. Хотя последнее цунами обрушилось на юго-западное побережье, при определённых обстоятельствах оно возможно и в Сиамском заливе. Однако нужно понимать, что сила цунами зависит от длины волны. Волна большой длины обладает большей силой. Поэтому в Сиамском заливе и тем более в Хуа-Хине, если это случится, высота волны будет незначительной.
 
анюшкаДата: Среда, 07.10.2009, 18:52 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Так как собираюсь впервые посетить это чудное место, то возникли пару вопросиков по поводу моря. Во-первых ,когда лучше ехать туда, есть ли время,когда море холодное и плавать нормальный человек там не сможет? Потом еще интересно было бы узнать, есть ли в море кораллы и есть ли там оборудованные станции с прокатом снаряжения для дайвинга? И можно ли взять напрокат видео технику для подводных съемок?
 
Oleg4x4Дата: Среда, 07.10.2009, 19:08 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: Offline
анюшка, Это вам ближайшее развлекалово на Ко Тао. Мы тудв летом едем.

сантехник я.
 
pvmthaiДата: Среда, 07.10.2009, 21:32 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1092
Статус: Offline
Ближайшее это все таки Ко Талу. Там есть отель со всеми делами. Насчет видео не знаю, вряд ли. Из Хуа Хина на этот остров возят множество турфирм. Есть еще Ко Чан (не путать с Ко Чангом) и Ван Крут. Эти места еще ближе, но туда можно отправиться только самостоятельно.

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего
 
анюшкаДата: Пятница, 09.10.2009, 14:58 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Oleg4x4)
анюшка, Это вам ближайшее развлекалово на Ко Тао. Мы тудв летом едем.

Понятно, сенкс. А подскажите еще мне,чайнику, если очень хочется покататься на водных лыжах -такое там возможно? И главное- это будет первый опыт - есть ли там квалифицированный инструктор,ну или страховщик какой-нибудь ( вдруг я вверх ногами окажусь на этих лыжах?):))И в каком состоянии там катера( чтоб я не утопилась не дай бог ,если он вдруг заглохнет?
 
arnoldДата: Пятница, 02.07.2010, 13:28 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Модератор каталога
Сообщений: 217
Статус: Offline
мне кажется что море в ХХ не бывает даже прохладным никогда. особенно мне это кажется после нынешней весны, когда порой приходилось вылезать из моря потому что слишком горячая вода smile
 
chukДата: Пятница, 02.07.2010, 20:42 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Сейчас море прохладное. Зимой бывает и холодноватое. Т.е окунаться можно, а вот плавать уже не хочется.

Недвижимость в Хуа Хине. Аренда и продажа домов и квартир в кондоминиумах.
Russian Huahin Co. Ltd.
property@ru-huahin.ru
Русский ХуаХин
084-425-31-41
Константин Козанчук
 
ВикторДата: Пятница, 01.10.2010, 18:55 | Сообщение # 12
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Мне кажется, что если в декабре-январе вода в море +27 она уже считается холодная, а так в остальное время доходит до +32.
 
Форум о Хуа Хине » Отдых в Хуа Хине » Рассказы об отдыхе в Хуа Хине » Море, солнце, пляж.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


   


Переход на другие авторские сайты: Курорт Теплице в Чехии | Блог Тайчеха. Магазин инфоуслуг | ЖЖ тайчеха  | Tropical Sea View
Copyright Ru-HuaHin.ru © 2024 | | | Rambler's Top100 | 1