Хуа Хин и его окрестности в Таиланде

Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход   
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"  
RSS    
   
Главная ru-huahin.ru | Форум | Достопримечательности  | Фотоальбом | Tropical Sea View | Отели

Меню сайта
Главное
Все о Хуа Хине
О Таиланде
Мне нравится
Авторские статьи
Новые места
Новые места в каталоге достопримечательностей:
Отели Хуа Хина


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chuk  
Форум о Хуа Хине » Фото о Таиланде » Фото живой природы Таиланда » Необыкновенные места
Необыкновенные места
hasanДата: Четверг, 22.10.2009, 20:14 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Тайланд это то место от куда не хочется уезжать, если приехал. Места там просто великолепные, глаза там просто отдыхают, от увиденной красоты. Сам отдых я пожалуй пропущу, хотя он великолепный. Следует поездить с экскурсиями, там много подобных предложений. Постараюсь прикрепить фото, если получиться:

это просто супер, да?
 
ВарюшкаДата: Суббота, 21.11.2009, 16:26 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Да, это не просто супер, а супер - пупер! А где это такая красотища?
Хотя в Таиланде здорово везде: природа, тропики, море - не отдых, а сказка! Я очень хочу приехать еще раз, и еще, и еще... Ведь столько всего еще можно увидеть!
 
алёнкаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:56 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Фото и правда очень красивое, только отнести к необыкновенным местам, можно с большой натяжкой, поскольку в Тайланде повсеместно такая красотища и ничего необычного в этом нет. Хочу туда!!! Там тепло, красиво и вкусно!Рай!
 
Форум о Хуа Хине » Фото о Таиланде » Фото живой природы Таиланда » Необыкновенные места
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


   


Переход на другие авторские сайты: Курорт Теплице в Чехии | Блог Тайчеха. Магазин инфоуслуг | ЖЖ тайчеха  | Tropical Sea View
Copyright Ru-HuaHin.ru © 2024 | | | Rambler's Top100 | 1