Хуа Хин и его окрестности в Таиланде

Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход   
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"  
RSS    
   
Главная ru-huahin.ru | Форум | Достопримечательности  | Фотоальбом | Tropical Sea View | Отели

Меню сайта
Главное
Все о Хуа Хине
О Таиланде
Мне нравится
Авторские статьи
Новые места
Новые места в каталоге достопримечательностей:
Отели Хуа Хина


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chuk  
Форум о Хуа Хине » Фото о Таиланде » Фото живой природы Таиланда » Как размещать фотографии на форуме. (Инструкция и пожелания)
Как размещать фотографии на форуме.
pvmthaiДата: Пятница, 28.08.2009, 11:02 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1092
Статус: Offline
Краткая инструкция по размещению фотографий.
1. Фото может добавлять только зарегистрированный пользователь.
2. Количество одновременно размещаемых фотографий - не больше 10, каждая размером не более 500 кб.
3. Для добавления фото нажмите "Обзор" в строке Прикрепить файл. Выберете файл у себя на диске. Правее кнопки Обзор появится окно с синим текстом $IMAGE1$. Этот текст надо разместить в сообщении, там где Вы хотите видеть фотографию.
4. Размер фотографии, показываемой в сообщении по умолчанию 320х240. Если хотите, то его можно увеличить до 640х480, более не рекомендуется. Оригинальные фото при этом открываются в отдельном окне, не рекомендуется размер более 1000 пикселей по горизонтали.
5. Для добавления последующих фото, нажмите + и повторите все действия.
6. Нажмите Создать тему, или Добавить ответ, если тема не новая.
Все, можно посмотреть результат.
Пожелания и просьбы:
1 Указывайте место и название объекта.
2.Старайтесь придерживаться тематики форума.


И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего
 
Oleg4x4Дата: Пятница, 28.08.2009, 13:23 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: Offline
пробую ещё раз поставить фотку. $IMAGE1$ ну что же я не так делаю? Фотка не крепится. Пишет тока текст.

сантехник я.

Сообщение отредактировал Oleg4x4 - Пятница, 28.08.2009, 13:25
 
pvmthaiДата: Пятница, 28.08.2009, 21:54 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1092
Статус: Offline
Уважаемый Oleg4x4! Предыдущее фото, которое Вы мне пересылали удалось разместить на сайте после банальной операции сохранить файл как JPG в фотовьювере ACDS c коэффициентом сжатия 0,9. После это фото встало без проблем. Почему так не знаю. Возможно почему то файл воспринимается системой как битый. А может и вирус. Пока Ваш файл с такой проблемой первый в моей практике. Попробую отослать Ваш файл разработчикам системы UCOZ

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего
 
pvmthaiДата: Пятница, 28.08.2009, 22:18 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1092
Статус: Offline

Еще раз попробовал поиграть с Вашим файлом. После сохранения как JPG в программе ACDS с любыми параметрами, фото загружается. На вирусы сканировал, вирусов нет. При правильной загрузке в тексте сообщения внизу добавляется прищепка. У Вашего файла этого почему то не происходит.
Прикрепления: 3133927.jpg (58.6 Kb)


И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего
 
Форум о Хуа Хине » Фото о Таиланде » Фото живой природы Таиланда » Как размещать фотографии на форуме. (Инструкция и пожелания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


   


Переход на другие авторские сайты: Курорт Теплице в Чехии | Блог Тайчеха. Магазин инфоуслуг | ЖЖ тайчеха  | Tropical Sea View
Copyright Ru-HuaHin.ru © 2024 | | | Rambler's Top100 | 1