Хуа Хин и его окрестности в Таиланде

Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход   
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"  
RSS    
   
Главная ru-huahin.ru | Форум | Достопримечательности  | Фотоальбом | Tropical Sea View | Отели

Меню сайта
Главное
Все о Хуа Хине
О Таиланде
Мне нравится
Авторские статьи
Новые места
Новые места в каталоге достопримечательностей:
Отели Хуа Хина


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chuk  
Форум о Хуа Хине » Отдых в Хуа Хине » Планирование отдыха в Хуа Хине » как с умом отдохнуть..
как с умом отдохнуть..
Atlet26Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:12 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Едем в Тайланд уже второй раз,дикарями.Такая в общем у нас история, наш семейный друг ездит туда каждый год и останавливается всегда в паттаей.Приехав В Россию из Тая,и встретившись с друзьями..мы поняли что в Тае мы ничего и толком то и не видели.Были только в Паттайе,на Ко Чанге и на Ко Самете ну и в Банкоге в храме лежачего и изумрудного будды.В этот раз летим туда,на Эмиратских авиалиниях.Уважаемые форумчане очень хочется, чтобы вы помогли нам составить маршрут нашего путешествия!!Здесь наверное столько красивейших мест?
 
Oleg4x4Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:30 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: Offline
Так Вы для начала хоть обрисуйте план своего путешествия. Вот нас с женой к примеру интересует только пляжный отдых и уеденение относительное. Осмотр некоторых значимых мест по стольку-по скольку. Вы для начала обозначте маршрут отдыха, и уже от него будете отталкивыаться в своих вопросах. Тоесть от привязки на месности. В ХХ все туристические агенства развиты не хуже ПТТ и без поездок интересных Вы не останитесь.

То, что Вы себе накидали на винском для меня к примеру.......... За 26 дней объять малообъятное. Насилие над собой и по моим раскладам отдых убитый на корню. Ну проехайте по югу. 26 дней для этого хватит. Кстати у Эйтихад есть неплохие билеты с прилётом в Куало Лумпур и вылетом с БКК. Ну на будущее. Выехали из Малайзии и двигаетесь с промежуточными остановками на север до БК.


сантехник я.

Сообщение отредактировал Oleg4x4 - Воскресенье, 04.10.2009, 16:49
 
RomanaДата: Среда, 07.10.2009, 22:13 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Oleg4x4)
Вот нас с женой к примеру интересует только пляжный отдых и уеденение относительное. Осмотр некоторых значимых мест по стольку-по скольку.

Мы в этом схожи smile


Я та-а-ак быстро вспомнила о чем забыла, что тут же забыла о чем вспомнила.
 
pimedusДата: Пятница, 16.10.2009, 16:41 | Сообщение # 4
Группа: Гости





последний месяц ломаю себе голову куда поехать, в хуа хине я ещё не был... так что думаю стоит поехать , хуа-хин считается самым старинным курортом таиланда, тем более что жена за... а для меня главное чтоб был пляж, море и нормальный отель... кстате посоветуйте в каком отеле лудше остановиться? заранее спасибо)
 
chukДата: Пятница, 16.10.2009, 17:04 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Бюджет озвучьте, пожалуйста... Если неограничен - Марриот, Вора Бура, Хайят (в самом ХХ). или Эвасон - около Пранбури

Недвижимость в Хуа Хине. Аренда и продажа домов и квартир в кондоминиумах.
Russian Huahin Co. Ltd.
property@ru-huahin.ru
Русский ХуаХин
084-425-31-41
Константин Козанчук
 
Oleg4x4Дата: Суббота, 17.10.2009, 12:07 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: Offline
Ну и очень бюджетно и на берегу моря это Пху ной Бич. Долфин Бэй. 1400 бунгало на двоих. Бассейн большой, до моря метров пятьдесят. Ещё бюджетнее Блю Бич ресот. 1000 батт. Но нет бассейна, за то включён завтрак и интернет халявный.

сантехник я.
 
am-konfetkaДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:58 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Сейчас столько информации.В Том же интернете.
А Что Вам мешает зайти в тур-агенство и поинтересоваться о всех самых лучших местах, которые стоит посетить в Хуа-Хине... Пусть девочки-работники составят Вам план поездки, расскажут о всех прелестях. Вы слушайте и мотайте на ус... путёвку Вы покупать не обязаны...)
 
ЮчачаДата: Четверг, 03.12.2009, 13:03 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Ага, лично у нас не то-что турагенства (я кстате сама в нем работаю и всю инфу рою в инетие и тут про ХХ и Ча-ам) туроператоры то ни фига не могут рассказать. Звоню к туроператору и говорю, девочки расскажите что-нить про эти курорты, а они мне ...ну...скучно там, ничего вообще нет, отдых для пенсов ВСЕ, очень грусно.
 
Oleg4x4Дата: Четверг, 03.12.2009, 14:40 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: Offline
Ючача, так вся инфа по таю это ПТТ, чанг, Краби, самуи и пхукет. всё. Я знакомой из тур агенства предложил помочь подобрать нестандартные туры по таю. Она сказала нафига ей этот гимор. Она прекрасно перепродаёт пакетные туры с небольшим гешефтом себе на бутерброд. Они даже незнают как билеты подобрать подешевле. У нас реальных туроператоров не так много. остальные просто тупо перепродают их услуги.

сантехник я.
 
Форум о Хуа Хине » Отдых в Хуа Хине » Планирование отдыха в Хуа Хине » как с умом отдохнуть..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


   


Переход на другие авторские сайты: Курорт Теплице в Чехии | Блог Тайчеха. Магазин инфоуслуг | ЖЖ тайчеха  | Tropical Sea View
Copyright Ru-HuaHin.ru © 2024 | | | Rambler's Top100 | 1