Хуа Хин и его окрестности в Таиланде

Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход   
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"  
RSS    
   
Главная ru-huahin.ru | Форум | Достопримечательности  | Фотоальбом | Tropical Sea View | Отели

Меню сайта
Главное
Все о Хуа Хине
О Таиланде
Мне нравится
Авторские статьи
Новые места
Новые места в каталоге достопримечательностей:
Отели Хуа Хина


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chuk  
Форум о Хуа Хине » Весь Таиланд » Паттайя » Go-Go!
Go-Go!
Sergej1984Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:28 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет! Я вот смотрю никто не поднимал тему баров Go-Go! biggrin Но, наверняка каждому, кто был в Паттайе, есть что рассказать biggrin Расскажите о ваших впечатлениях...лично нам не понравилось, даже противно было...А вам?
 
Oleg4x4Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:30 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: Offline
Sergej1984, впечатления обсалютно нулевые. biggrin При том что с эрекцией полный порядок. smile Кстати, будь их раз в пять меньше, впечатления будут раз в двадцать сильнее! Думаю попади вы в женскую к примеру баню, через пару минут будете чувствовать себя вполне спокойно. Пардон, вы в женской и так не перенапрягётесь!!!!!!!! хахахах.

сантехник я.

Сообщение отредактировал Oleg4x4 - Воскресенье, 01.11.2009, 18:35
 
am-konfetkaДата: Четверг, 05.11.2009, 18:44 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Рассказать много кому что есть, наверняка и про эти бары). Я , кстати, в Тайланде была, но каким-то чудом ни на одно из этих мест не нарвалась... наверное, потому что их и не искала, а может просто проходили мимо, особого внимания не обращая. Так как ехали туда не за распутством, а за проведением приятного отдыха. Хотя каждому своё, ничего против не имею!
 
RomanaДата: Пятница, 06.11.2009, 13:35 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Sergej1984)
даже противно было

а нам противно было, что вокруг одни пьяные противные фаранги, почему-то немцы. А так нормально все, на девок поглазели :)))


Я та-а-ак быстро вспомнила о чем забыла, что тут же забыла о чем вспомнила.
 
Oleg4x4Дата: Пятница, 06.11.2009, 18:25 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: Offline
Romana, в Го-Го ерунда на пин-понг шоу было противно на нашу парочку посмареть. Мужья нажратые на сцену вылезли а бабы начали на месте отплясывать Стыдобища!

сантехник я.
 
RomanaДата: Пятница, 06.11.2009, 19:52 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Oleg4x4, я так наших наблюдала в отеле, уже правда не помню в каком... Но в Паттайе, это точно. Ночью нажрались как не знаю кто, устроили пьяный дебош в бассейне, их охрана вылавливала практически оттуда чуть ли не совком. Вроде угомонились, а потом в 4 утра на балконе муж с женой драку устроили, с матом, все как полагается, по русски. Было стыдно за то, что это наши соотечественники. С тех пор я никогда в Таиланде не говорю, что я с России, стыдно мне.

Я та-а-ак быстро вспомнила о чем забыла, что тут же забыла о чем вспомнила.
 
Oleg4x4Дата: Пятница, 06.11.2009, 21:08 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: Offline
Romana, Я с этим и в турляндии сталкнулся. малые днём отдыхают. стук в дверь. стоит мужик средних лет и просит. А можно я с вашего балкона в бассейн прыгнуть? Мы специально от нашей быдлятины спрятаться на отдыхе пытаемся. В этот раз удалось. Зря только на ПТТ 4 дня убили. Надо было сразу рвать когти в ХХ.

сантехник я.
 
RomanaДата: Суббота, 07.11.2009, 15:16 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
тоже самое, чем меньше русских, тем лучше :))

Я та-а-ак быстро вспомнила о чем забыла, что тут же забыла о чем вспомнила.
 
LinДата: Суббота, 07.11.2009, 17:11 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote
С тех пор я никогда в Таиланде не говорю, что я с России, стыдно мне.

Romana, напрасно Вы не признаётесь. Все д. знать, что "русский" и "быдло" - не синонимы.


Сообщение отредактировал Lin - Суббота, 07.11.2009, 17:21
 
pvmthaiДата: Суббота, 07.11.2009, 18:36 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1092
Статус: Offline
А что Вы ждете от своих путешествий по не лучшим отелям в ПТТ? Вы ведь у себя дома не пойдете в привокзальную пивнуху и не будете останавливаться в придорожных отелях-борделях. Так что же Вы ищете адекватных русских в таких местах? Приезжайте в Хуа Хин и Вы станете гордиться русскими. Уверяю Вас все русские из Хуа Хина и отдыхающие в Хуа Хине на порядок культурнее многих фарангов. Особенно неадектватно ведут себя французы. Пьют каждый день и кроме себя никого не видят. Полно пьющих немцев. Есть и англичане со жлобством в душе. Но это я так, я не хочу никого обидеть и все говорю в сравнении с русскими. На самом деле неадекватных фарангов здесь мне видеть не приходилось. Все что я сказал, это уже нюансы, которые отдыхающим не заметны и узнаются только при каждодневном общении с соседями. Lin правильно говорит, что надо признаваться что мы русские и своим поведением формировать правильное отношение к себе. Ну а если пойдете в Го-го, то лучше сделать вид что мы поляки, или еще кто, чтобы о русских плохо не думали.

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего
 
Oleg4x4Дата: Суббота, 07.11.2009, 19:05 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: Offline
pvmthai, Ну так мы вроде про тоже и говорим. Кстати, в ПТТ не так много самостоятельных путешествеников из РФ ну в процентном отношении. Мы в Вайт Инне не одного не встретили. а вот на улицеее. Надеямся в ХХ летом встретимся за шашлыком.

сантехник я.
 
RomanaДата: Вторник, 10.11.2009, 14:02 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Lin, так и знала что меня тапками закидают, может я не так как то выразилась, но задолго до нас русские уже показали себя не в лучшем свете. Многие из наших соотечественников, в силу своего менталитета, приезжают за границу отрываться, нажраться (простите), набедокурить, устроить пьяный дебош. В России они тоже так отдыхают, просто здесь это нормально, когда пьяные буянят. А вот в Тае, лично мне, становится стыдно за всех нас. Я не ставлю знак равно между русский и быдло. Я немножко о другом.
pvmthai, и мы не ищем адекватных русских в привокзальных пивнухах и второсортных отелях. Они сами находятся, особенно в паттайе? причем в приличных отелях, не гестах за 100 бат в сутки.


Я та-а-ак быстро вспомнила о чем забыла, что тут же забыла о чем вспомнила.
 
LinДата: Вторник, 10.11.2009, 15:46 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Полковник, солнышко, ну какими тапками? Кто-то показывает себя не в лучшем свете, а другие - в нормальном. Мы же не делаем выводы, напр., обо всех немцах по отдельным их ярким представителям smile .
 
pvmthaiДата: Вторник, 10.11.2009, 15:54 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1092
Статус: Offline
Romana, Вы правы, скрытся от быдла тяжело, но возможно. Есть несколько правил для Таиланда.
Первое, лететь надо не российскими компаниями, желательно с пересадкой. Два года назад летел сдуру Трансаэро. Так половина самолета еще на посадке в него вползала. Вторая половина в полете пила как лошади. Сосед спереди все время ко мне приставал с предложением нажраться, блин в Таиланд ведь летим.
Второе, Курорт выбирать надо такой, чтобы не было в нем злачных мест для секс туристов. Таких мест в Тае гораздо больше, чем общеизвестная Паттая.
Третье, отель надо бронировать самому и вдумчиво. Пьянь редко сама бронирует отели, берут их через туроператоров.
Четвертое, не ходить во всякие Го-Го а потом удивляться, что там пьяные русские бабы на сцену лезут. А если и сходили, то по крайней мере промолчите об этом.
Пятое, видишь пьяного - перейди на другую сторону и не важно какой он национальности.
Это мои правила поведения и в Таиланде им следовать гораздо легче, чем в России.
Добавлено:
В Таиланде есть такая индустрия туризма пьяных секс туристов развлекать. И в таком месте пьяный дебошир гораздо выгоднее для персонала, чем не пьющий турист. Ничего личного и плохого, просто тур бизнес такой. И если попал в такое место, то можно стыдиться, что свою жизнь не пропиваешь для пользы тайцев biggrin


И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего
 
pvmthaiДата: Среда, 18.11.2009, 08:18 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1092
Статус: Offline
Все свои слова, что в Хуа Хине можно не опасаться встретиться с русским пьяным быдло беру назад.
Вчера общался со знакомым тайским полицейским и он рассказал, что на днях сильно пьяная компания русских мужиков и девок устроила драку в одном из ресторанов. Их арестовали и препроводили в полицию. Как я понял ребята отделались штрафом. Этот полицейский не участвовал в задержании (он работает в Пранбури), но знает об этом эпизоде.
Когда рассказывал это мне, то улыбался, но как то не так. Я спросил, как повлияет это событие на его отношение ко мне, как к русскому. Он заверил что ни как, и потом долго минут сорок рассказывал моей жене, что плохие люди бывают во всех нациях, и что тайцев тоже много плохих. Рассказал несколько примеров разводок тайцами туристов. Предупреждал что бы мы не расслаблялись и звонили ему в случае проблем или недоразумений.


И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего
 
ВарюшкаДата: Пятница, 20.11.2009, 16:09 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
После отдыха в Турции, где главная достопримечательность - "пьяный русский турист", опасалась того же в Таиланде. Но мне повезло, может потому что отдыхала в не сезон, пьяных и дебоширивших соотечественников почти не встречала. Правда, перед отъездом в наш отель заселилась большая русская веселая компания. И весь отель узнал, что "Ваня м...к забыл креветок к пиву взять"!
 
Форум о Хуа Хине » Весь Таиланд » Паттайя » Go-Go!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


   


Переход на другие авторские сайты: Курорт Теплице в Чехии | Блог Тайчеха. Магазин инфоуслуг | ЖЖ тайчеха  | Tropical Sea View
Copyright Ru-HuaHin.ru © 2024 | | | Rambler's Top100 | 1