Хуа Хин и его окрестности в Таиланде

Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход   
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"  
RSS    
   
Главная ru-huahin.ru | Форум | Достопримечательности  | Фотоальбом | Tropical Sea View | Отели

Меню сайта
Главное
Все о Хуа Хине
О Таиланде
Мне нравится
Авторские статьи
Новые места
Новые места в каталоге достопримечательностей:
Отели Хуа Хина


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chuk  
Форум о Хуа Хине » Весь Таиланд » Паттайя » Отели В Паттайе (Кто где отдыхал. Плюсы и минусы отелей.)
Отели В Паттайе
RavviДата: Вторник, 06.10.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Тайланд для меня - это сказка! А вот что Вы скажете об отелях? Хочу узнать мнения отдыхающих об отелях Паттайи. Мы отдыхали в Pattaya Park 3*. Отель находится на севере побережья Джомтьен, на самом берегу моря. Обслуживание тоже понравилось, не смотря, что всего 3 звездочки smile Единственное, что не понравилось, что Pattaya Park - это, наверно самый "русский" отель smile Приезжаешь отдыхать от русских, а такое ощущение, что попадаешь в Россию. Кругом одни наши smile

Сообщение отредактировал Ravvi - Вторник, 06.10.2009, 18:51
 
КатеринкаДата: Среда, 07.10.2009, 15:14 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
я вас разочарую wink самый русский отель в ПаттаЕ(ударение тайцы ставят именно на последнюю букву), это Ботанька(в простонародье) а официально Botany Beach Resort 3* http://www.tury.ru/hotels/18602.html
Так вот, скажу Вам что меня, вредину и привереду, Ботанька совсем не разочаровала. Правда мы ехали не тусить, а отдыхать и познавать страну. Ботанька находится далековато от шумного центра, но для меня это явный плюс. Хочешь развлекухи- сел на тук-тук и с пересадкой, через полчаса ты на Бич-роуд.
Конечно есть отели и получше и подороже (тот же Амбасадор через 2 отеля от Ботаньки). И кстати эти 2 отеля-совсем новенькие Дор-Шада и Равинда. но мне там показалось как то даже помпезно, и территория узкая очень.
Так что всем советую Ботани Бич Резот.
 
Oleg4x4Дата: Среда, 07.10.2009, 17:00 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: Offline
Мы отстанавливались в отеле Вайт Инн на углу секонд и сойки 14. 650 батт в сутки. номер очень хороший. (для особой группы озабоченых сообщу, провод морквы бесплатный). Бассейна нет. но нам он там ненужен был. Для единмтвеного раза путешествия в ентот гадюшник хватит.

сантехник я.
 
КатеринкаДата: Среда, 07.10.2009, 20:47 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ИМХО отель в Тае особо-шикарный и не нужен. Это же не Турция где безвылазно сидят турики у бассейна . Таиланд это не матрасный отдых!!!! И по этому отель нужен там в основном что бы комфортно переночевать. Приличной 3-4 звезд вполне достаточно. Кому тусить - ближе к центру, кому поспокойней-окраины. С окраин лучше и на экскурсии и достопримечательности ездить.
 
RomanaДата: Четверг, 08.10.2009, 13:54 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
мне нравится Pattaya Garden Hotel, что на Наклыа находится, не дорогой но клевый.

Я та-а-ак быстро вспомнила о чем забыла, что тут же забыла о чем вспомнила.
 
RavviДата: Пятница, 09.10.2009, 18:53 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я тоже считаю, что, если ты едешь в Таиланд, зачем извращаться и останавливаться в отелях, где номер стоит дороже путевки? Ты же отдыхать едешь, а не тупо сидеть в номере или у бассейна! Посидеть дома под кондиционером можно и России, при чем, совершенно бесплатно! Море может и не совсем как на картинках тур-фирм, но сидеть целыми днями у бассейна тоже не вариант.
 
ВарюшкаДата: Суббота, 24.10.2009, 19:59 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Мы отдыхали в отеле Гранд Джомтьен 3* - не хуже Турецких пятерок - просторный чистый номер, огромная кровать - что еще нужно, тем более что приходили туда только ночевать, и то не всегда. Отель находится на побережье Джомтьен, через дорогу от моря. Есть бассейн, но мы в нем не купались. Вид из всех номеров выходит на море. Главный плюс этого отеля - практически нет русских - тишь да гладь.



Прикрепления: 8952336.jpeg (64.2 Kb) · 9433507.jpeg (60.4 Kb) · 1718647.jpeg (68.6 Kb) · 5021301.jpeg (75.3 Kb) · 0296756.jpeg (60.1 Kb)


Сообщение отредактировал Варюшка - Суббота, 24.10.2009, 20:03
 
Форум о Хуа Хине » Весь Таиланд » Паттайя » Отели В Паттайе (Кто где отдыхал. Плюсы и минусы отелей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


   


Переход на другие авторские сайты: Курорт Теплице в Чехии | Блог Тайчеха. Магазин инфоуслуг | ЖЖ тайчеха  | Tropical Sea View
Copyright Ru-HuaHin.ru © 2024 | | | Rambler's Top100 | 1